Екатерина Сухова

Неужели австровенграм не понятно, что Россия признала суверенитит ДНР ?

Га
Галина

Россия это одна страна. Одна страна не может быть международным сообществом. Неужели даже такие простые вещи вам не понять?

Шеличь Виталий

галичане вообще какую-то хуйню затеяли... по-моему они сами не понимают что происходит...

Vasliddin Saitov

а кому не насрать на мнение россии? признала она... она может признать независимость Грузии, Сибири... вот это да

Андрей

А когда, можно ссылку? А так круто, если это правда!

- только Чечня признала насколько я помню.

)) Южная Осетия вообще-то. Ну и МККК признал ДНР стороной конфликта. Правда Южная Осетия и ЛНР признала.

А вообще не уверен, что РФ признает именно ДНР, ЛНР, скорей всего она признает Новороссию вообще!

Данила Лесовников

непонятно-для них это украина

Людмила Дроздова

не бреши! где ссылка на новость?
только Чечня признала насколько я помню.

Krelian Mr

Ща венгры с румынами набегут и свои куски оттяпают.