Мария

Если бы в России, США или Китае проводились такие всевдовыборы как в ДНР, то их хоть кто-нибудь признал?

Виктор Акиньшин

Начнём с того, что выборы на укРУИНЕ не все признали

Мумтоз Мухаков

В таких странах этого и не происходит. Это возможно в странах, на которых играют в геополитической борьбе, а не в тех, которые эту игру ведут. Вышеназванные страны - игроки, а не фигуры на шахматном поле.

Сергей Мартыновский

Да там выборы честнее чем в Украине!

Taiger Vid

украйна сами сделали свой выбор
и если мы за ней пойдем на поводу у болотной и маршей мира -у нас будет так же. нет, хуже, газ и нефть ведь у нас, а не у хохлов.

Настенка

Не надо было воевать со своим народом....

Стас Горин

В США, России и Китае, подобные референдумы запрещены!