Оксана @@@@@

Почему укропы так злятся на правду? Может начинают мозги промерзать? Или кушать хочется?

Лю
Люба

Так они же в сказке живут, ими самими же и придуманной. А с хорошей сказкой жалко расставаться, помните Шахеризаду.

Tatiana Subbotina

Потому что бандерлоги

Елена К

все назло привыкли делать

Андрей Раев

На Украине полно адекватных здравомыслящих людей. Это в правительстве идиоты.

Курбон Курбонов

а ты попробуй попрыгать, а потом мозгами пошевелить. . .тому, кто будет тебя заставлять шевелить мозгами после этого, ты вежливо скажешь: пошёл бы ты....

As
Asem

Примерзать нечему. Все пропитано гарью майдановских покрышек.

Aнна Дьякова

у них своя правда