Ко
Константин

Станок для перфорирования бумаги

Нужен станок (или способ) для перфорирования рулона бумаги для фотографии. Длинна рулона 15 сантиметров. Нужно чтобы станок перфорировал рулон по центру (7,5 см слева и справа) , как в билетах, чтобы можно было легко оторвать. Подскажите название или дайте ссылку на станок.

Sergei Studenikin

Задача криво написана. Но перфораторы есть разные. Можно сделать самому, а можно просто "гребенку" пристроить и по ней рвать например...