Айдай

девченки вопрос вам)) ) через сколько походов в солярии ВЫ без стеснении загораете в одних трусиках)))

Андрей Николаевич

Ходить в солярий и загорать в одних трусиках, опасно не только для здоровья, но и для жизни. Если не хотите заболеть раком кожи или груди. поменьше на солнце и вообще, без соляриев.

Dashdizzles

Не хожу в эти мерзкие солярии, и восхищаюсь своей белоснежной кожей)

Мринок

пофиг на трусы, загар нужен равномерный

Сашулька Жданова

А можно и без трусиков, не люблю полосочки на теле.