Наташа Соловьёва

Ребенок очень плохо спит, только начинает дремать и вздрагивает, ёжится-корёжится и так всю ночь. Ребенку 5 неделек.

При этом постоянно зевает, даже когда плачет, а уснуть никак не может. Что с ним?

Можно ли зажечь аромалампу с капелькой масла лаванды?

Gog

Часто эти проблемы из-за повышенного объёма газов в ЖКТ. Используйте пеногасители (саб симплекс и т. п.) , российскую газоотводку (минимум один раз перед вечерним купанием и кормлением) . И будет вам счастье!

Михаил Шошин

"Хамомиллу 6" разводите в воде для питья по 3-5 крупинок. Это гомеопатия, без вреда для здоровья, можно применять с рождения.

Ольга Муравьева

святой водичкой побрызгайте на него

Ан
Анастасия

Возможно дискомфорт в животике... если на ГВ-пейте чаи с мелиссой или мятой: и лактацию повысят и успокоительно на ребенка будут действовать.