Константин

В чем есть смысл утром?

Светланка Гончаренко

В том, что ты проснулся и улыбнулся солнцу, у тебя есть "горсть риса" и ты должен быть благодарен за это небу. Так считают буддисты. Я с ними согласна.)

Павел Мальков

Что тебя уже ждут.

Vladimir Rodin

если есть утро, то будет и день!

Наталья Чернышева

Съесть очередную дозу тестостерона (морковь, яйца, чай с лимоном, мёд) , упражнения на пресс и мышцы.

samirmamedov80

...утром он есть во всем... (а в течение дня куда-то утекает потом...)

Наталия Пахомова

ПРАВИЛЬНО день начать.

Олег Хмелёв

поспать подольше