Юлия Дроздова

Смысл?

Разговаривали как то однажды с подругой и я у него спрашиваю ты курила хоть когда нибудь, она такая нет, и я потом узнаю что она курила где то 5 лет, смысл обманывать? То что курила 5 лет это правда

Владислав Ященко

а ты что это о чужих грехах беспокоишся?

Ирина Корниенко

и я у него спрашиваю ...

Х)
Ханя )

Трубу заводскую видела? ОГРОМНАЯ. И дымится круглосуточно.
Вот она курит. И знает, что такое курение. А вы - мелочь.

Вадим Камилов

Не хочет вспоминать - вроде и не было ничего. Вполне объяснимо.

Сергей Винс

У меня такие же подруги были! Перед своими родителями они ангелочки, не пьют не курят, одна я курящая была (фу как не красиво) . Как пьянка какая так все подружки упорутся как свиньи, выкурят все мои сигареты, а я их потом по домам растаскивала. В итоге они все белые и пушистые, а я сволочь их напоила и накурила бедняжек!)) ) Выбирайте тчательнее себе подруг! Если врут в малом, соврут в чём-то серьёзном!

Умед

Будешь "паровозиком"?

Павел Васильев

Это от скуки))

Алексей Лаврентьев

Это не смысл. Это глупость. Которую не хочется афишировать.

Олеся Степанова

Все люди с каким-то смыслом, им одним известным, лгут!