Сергей Нечепоренко

купила сок, ягода не ягода, не понятно.. . grandberry, это что? ) есть перевод на русский?)

выпила сок, сразу аллергия... пятна и чешется... какую ягоду хоть ругать?) ) грандбери?))

Анна Чупринова

ты имеешь виду cranberry? это клюква... . он же сладкий напиток, все бывает аллергия.... не покупай больше) ) лучше коктейль сделай со свежими фруктами ягодами)))

Денис Рыжов

потому что вы купили дешевую подделку. примите противоаллергенное.
нет ягоды "grandberry", есть "cranberry" - клюква.

Лебедева Христина

Порознь мы - химические составы, а вместе - вкусный сок.