Св
Светлана

Когда приезжие из Украины наконец-то уедут к себе обратно в свою светлую страну?

Уже не первое десятилетие многие сидят тут у нас, работают и еще поливают помоями словесно.. Ну девочка уже стих прочла что мол никогда братьями не будем, многие из украинцев поддержали.. Ну что еще надо-то тогда от не братьев? Ну когда оставите нас в покое-то? Живите сами наконец-то, стройте свою страну, короче делайте что хотите, хоть на ушах ходите!)

Любоня

Да и хрен бы с ними. Жили бы да жили, кто их еще-то приютит кроме русского, всеми оплеванного народа? только бы, действительно, нормальное отношение к приютившему народу было и искреннее уважение...

Usmonhon Umarov

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит
«Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.

Александр Бочко

когда перестанут им работу давать и квартиры сдавать когда за поперание страны выставлять будут с голой жопой эти утырки и при ссср также себя вели - знаю соседи были и не одна семья их много вот за кого браться надо мног, очень много дала им Россия пора и честь знать

Елена Салова

А вы спросите у обычных людей на улице, как ОНИ отнесутся к Вашему откровенному шовинизму и экстремизму? Уверен, что вы никогда этого не сделаете, ибо прекрасно знаете ответы и что по головке вас за ваши высказывания никто не погладит. Вы фактически провоцируете маргиналов и неадекватных людей на волнения и провокации против тех, кто ищет у нас защиты. И это не просто высказывания человека, который не понимает, что делает, это уже настоящий словесный терроризм и он может повлечь за собой непоправимые последствия, сравнимые с попаданием искр в сухостой - ваши откровенно ненавистнические высказывания могут принести вред стране, в которой мы живем. Чем вы отличаетесь от тех, кто говорит, что мы с украинцами - не братские народы? Точно так же пытаетесь подорвать наши отношения изнутри, обращаясь к их негативным сторонам . Не нравится что-то? Напишите письмо в СМИ, идите на телевидение, добавьтесь к тем, кто хочет поссорить Россию с как можно большим количеством народов Земли, ведь именно это вы и делаете? Так делайте не так, втихую, прячась под аватаром. И все будут знать, с кем имеют дело. Чего стесняться реакции на это близких, родных и знакомых? Или боитесь, что получите отпор и испортите отношения со своим окружением? Тогда это тактика труса. И ещё : """Для Российского государства, исторически сложившегося как многонациональное и многоконфессиональное государство, особую опасность несут национальный экстремизм, ксенофобия, этнический негативизм и другие формы проявления экстремизма. Они вносят раскол в российское общество и нарушают межнациональное и гражданское согласие. """ Просто-таки написано о таких, как вы. Россия поддерживала и будет дальше поддерживать тех, кому наша помощь НЕОБХОДИМА. Не ваша поддержка, не ваши деньги используются, не вы бежали из-под бомб и минометных обстрелов, не ваш дом разбит и не ваших родных поубивали - а значит вам придет пережить то, что РОССИЙСКИЙ НАРОД считает правильным - предоставление помощи беженцам и их проживание в России. Вы к этому отношения не имели и не имейте дальше - так лучше для всех :чем меньше колдобин на дороге, тем она ровнее.

Ирина Хазова

Сашенька, А Ты разве не знаешь сколько русских проживают за рубежом? Если следовать твоей логике, то каждая страна должна выгнать русских? Это уже дебилизм и фашизм! Пусть украинцы и другие приезжают на заработку в России. в этом нет ничего плохого. Народ не виноват в том что у них такая власть.

Ёжик Колючий

хохлы как рыбы, ищут где глубже. . .У себя навести порядок не могут, слишком велика зависть друг к другу и жажда власти, непомерная желание выкарабкаться через головы других.. . В этом у них огромное сходство с евреями, значительно большее нежели с русскими.

Marie_O

Чтобы что- нибудь в этом понять, надо побыть в их шкуре

Александра Решетникова

Ах, какой ты Сашенька, хитренький! Стишки пишут, да ещё пытаются заставить Россию бесплатно газ поставлять. А когда про долги напоминают - они бегом в суд! Европа уже в удивлении от такой наглости! А беженцы пытались вернуться в Славянск, потом через 2 недели вернулись - беспредел, как они выразились ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ ПРИ ОПОЛЧЕНЦАХ.

Иван Тучин

золотые слова. только никто тебя не услышит. а люди бегут с родины от войны, лишений, безисходности итд, и тп.

Светлана Петренко

А куда им возвращаться? Родины у них теперь нет.... ну не хотят они после всего, что было их дети в обязательном порядке суржик учили

Ирина Котлыбулатова

Дай боженька чтобы тебе Сашок не быть на их месте.

Анна Лысова

Многим возвращаться просто некуда. Их дома разбиты. И ополченцы ( в том числе российские наемники) и бендеровцы не жалеют снарядов.

Дмитрий Бутусов

У бандеровцев духовная мать - Зап. Украина, а кормящая - Россия.

Оксана Гадеева

Поди отличи русака от малороса... пусть тут будут, все ж белые люди, свои. А пукают все, вонь просто непривычна. Повоняют и перестанут.

Сергей Бритов

С чеченцами тоже когдато воевали и враждовали, и ниче сейчас все норм

Кристина

ха. Так американцы до сих пор у индейцев "гостят"

Андрей Александров

уже никогда не уедут.

Артём

НИКОГДА.

Сергей Кулинич

Дурачок ты....

Ан
Анастасия

новая волна пропаганды, теперь украинец уже не брат. Не прошло и пол-года

Юлия Алекссева

это мнение предателей России ну да зачем нам их перевоспитывать зачем нам русские люди у нас своих полно нам нужно побольше из других стран завозить с другим менталитетом которые нарушат и без того не простую ситуацию)

Галина Дмитриева

уже едут но там их не так хорошо встречают как им хотелось

Илья Белорус

А вы вообще знаете, сколько украинцев живут в России еще с прошлого и позапрошлого веков? И сколько русских в Украине? Не надо быть нацистом. Я, кстати, русская с Украины. Живу в России постоянно 24 года.

Ленуся Добрынина

Тут только адресно. Кто сказал- к тому и говори. Есть же хорошие люди.
Жили же раньше, а теперь дурное правительство дорвалось к власти.

Ко
Константин

им некуда ехать совсем.

Dj Suhanov Breack

Ой,
понабежали хохлоненавистники.

Вы б среднеазиатов-нелегалов так гоняли, как их, пользы было бы больше.

Trend Stayler

Для некоторых все - приезжие )

Гриша

Жалко их. Если работать будут, а не наглеть на кв. метрах родственников, пусть живут. Они веселые и красивы; молодое население нашей стране не помешает.

Эдуард Жульков

И кто ж вас сирих да убогих кормить-то будет..

Ekaterina Gridneva

Пусть остаются и живут нормальной жизнью. Государство должно помогать, братский народ ведь.

Олег Иванов

Когда? Вы же взялись всех осчастливливать. Теперь будите содержать отстаников -вояк в Крыму. Платить боевикам в Донецке и Луганске деньги. Мало вам Приднестровья и Чечни?

Виктория Опря

не ыгадно то путину . ани могут памешать его палитики на украине . а ему там нужна ввласть алигархов

Антон Кудрявцев

Пусть Укропия присоединится к России. И за газ платить будет не нужно. И народ успокоится. И все дома починят. Укропы уедут в Киев. Будет мир во всем мире

Татьяна Заборова

Уедут, уедут русские! И украинцев тоже ждем в России!
А вот от вас мы ни когда не отстанем!! ! -Да можем отстать от вас, только тогда когда уже не будет России, как государства или не будет Украины как государства, или и того и другого! - Знаете почему не отстанем - только лишь потому что вы для нас БРАТЬЯ! - Именно по этому и не отстанем, - ни когда!
Вы для нас братья - хорошие, или плохие, вороватые и больные! Вы нам можете не быть друзьями, из за вражды между нами! Но братьями будет для нас всегда! Поэтому только Россия и русские интересуются Украиной, поэтому нам до вас есть дело! Вы не безразличны нам! От того что братья - больные или идиоты, - они все равно будут братьями!

Светлана Калёнова

Они без нас НОЛЬ.

Николай Спичак

Они все разные и цели у них тоже! Нужен закон ( как в Беларуси) - за тунеядство! Т е все обязаны трудиться! А раз без приглашения едешь, то на любой востребованной должности! Ведь сколько русских спецов, уехав на Запад, выполняли черную работу, чтоб прожить там! ? Вот и беженцы должны сами крутиться, приехав в другую страну! У нас коренные жители не все работают как хотелось бы и моглось!

Егор Болдырев

Как сложно всё... Одни уроды конченные, а другие из-за них страдают. . Тех, кто гадит, действительно, логично было бы поганой метлой и куда подальше. . и это ко всем относится, не только украинцам. . Много ныне всякой нечисти развелось. .

Алексей Лыженко

Это произойдёт не скоро.

Виктор Акиньшин

Ни работы, ни коммунальных благ, ни путей развития страны и ни грама сожаления о потере родины у них нет. Так, помогают оставшимся там уничтожить страну до конца.

Владимир Баранов

Мне тоже интересно когда! Я думаю этого вообще не случится, увы

Людмила Ивчик

Ну вы же не стригите под одну гребенку ВСЕХ украинцев. У меня там человек 20 знакомых, несколько родственников - и все вполне "правильные" люди.

Колян

Если только силой их отсюда выгнать

Евгения Озерова

А зачем.. . Им и у нас хорошо)) ) Ну уедут может через годик, другой...

Valera Storogenko

вам нравитьса чтобы хохлы жили в нашей стране у меня ребенок инвалит живу на 10 тысяч а им квариры дают

Анна Мурашова

В нашем городе из приезжих больше половины осталось, а остальные либо уехали в другие районы потеплее, либо вернулись домой. Писали про одну семью, жена работает поварихой на круглогодичной турбазе (вкусно готовит украинские борщи, стряпает много) , муж - водителем-механиком, а дочь поступила в двухуровневый колледж. Всем нравится. Замечательно: пусть живут.

Татьяна Лабутина

Если они сидят в России уже десятилетия, то и не поедут сейчас на Украину. Не они заварили смуту и бойню.. . Есть мировые воротилы... спрогнозировали, проплатили, организовали, рассорили, столкнули лбами.. . ещё больше обид, эмоций, злобы, боли.. . отцу лжи, Антихристу, тёмным силам подпитка. Период такой на стыке, на переходе к свету, к единству с Высшими/Божественными силами.. . Свет победит тьму.

Оксана Бочарова

Обломись. Они будут тут жить и русскую идею рождать.

Сергей

Весь покрыт промежностью, абсолютно весь.
Остров незалежности у Европи есть.
Там живут несчастные укры-дикари.
На лицо свободные, но рабы внутри.

Что они не делают - не идут дела.
Видно в вышиванке их мама родила.
Крокодил закончился, не вставляет кокс
На Бандеру молятся, не жалея слёз.

Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Вышиванку Ленину новую пошить.
Нету в хате света, в печке нет угля.
На Майдане сотня погибала зря.

По такому случаю с ночи до зари.
Жгут покрышки в Куеве укры-дикари.
Скачут и рыдают, даже рвут очко.
В день какой неведомо Путину назло.