Ир
Ирина

как у вас камунисты ростят " нового человека " ? велят работать на государство - на кабаеву ?

Македонин Смб

Ничем от демократов не отличаются.

Бонна Ивентовна

Вселяют уверенность в завтрашний день, и предлагают достойные зарплаты, как во всех развитых странах.

Ольга Ф.

Вам проще, у вас уже нет государства и работать не нужно. И оно вам не нужно, поставили копилки везде и собирайте деньги на армию.

Патийдин Ботирбеков

камунисты почили уже больше 20 лет назад.. . Не подскажете где таких дегенератов как вы выращивают?

Ник Клим

За то у вас фашисты преуспели!