:) Ингерманландка

Чем рискуют владельцы неприватизированных квартир ?

Вера Мельник

будите арендовать жилье у муниципалитета, тот в свою очередь может продать эту квартиру без вашего ведома т к она вам не пренадлежит или снести дом или посщитав что 64 кв на одного жирно подселить еще жильцов

Вадим Пешков

Так квартира в найме. А договор найма одна из сторон может расторгнуть.

Ира Алёхина

Пока живы ничем, но после смерти наследники получат шиш с маслом.

Ольга Фомина

тем, что меньше платить за проживание придётся))

Ал
Александра

Владельцы? так какие они владельцы ?

Ал
Алексей

Могут в любой момент оказаться на улице!

Анастасия

приватизацией.

Борис Горшков

продать не могут и в случаи смерти хозяина, если он не успел оформить дарственную на кого то, то уходит в банк ( гос-ву )

Сердар

Несобственника можно выгнать. У собственника может не найтись денег заплатить налог. Так что все равно:)