Алексей

В неприватизированной квартире лопнула батарея.

В ЖКХ сказали: покупайте новый радиатор и платите 3,5 тысячи за работу. Это правильно?

Македонин Смб

Неправильно. Это мошенничество с их стороны.
В муниципальной квартире всё - бесплатно. За счёт управляющей компании.
У них есть статья расходов на ремонт муниципальных квартир. Их потом профинансирует городская администрация.

Санжар Сагындык

неа. они должны. (у Вас в квитанции на оплату пунктик есть - ремонт, к стати, не самое дешевое удовольствие) - пусть отрабатывают!

Елена Румянцева

Нет. В муниципальной квартире ремонт внутри делается за счет города.
Вы арендатор

Андрей Петухов

тупят. у меня лопалась батарея и тоже как бы намекали, что батарей как бы ...нет, но если будут деньги найдётся) ) бабища из ХЭКа даже вопила : вам что денег жалко? ! на что я утвердительно кивнул) )
После водопроводчики ещё пытались вместо моей здоровой двойной батареи впихнуть какую то лажу, см 50 длинной, но так же были посланы. уверяли что только такие и есть)) ) через минут 20-30 нашлась длинная и была установлена))