Сергей Каргин

Вы бы изменили мнение как о человеке о своём коллеге, если бы узнали, что

он ушёл к другой женщине, бросив жену с двумя детьми, один из которых грудной?

Молодой человек этот сам по себе любвеобильный )) И тут появляется новая симпатичная сотрудница.. . И вот они уже живут вместе. А второго ребёнка они с женой очень хотели, у них долго не получалось. И тут на тебе.. . никакой логики, короче

Жалко его жену чисто по-человечески

Надежда Помелова

А я бы изменила мнение. Если ему любовь в голову стукнула и он оставил своих самых близких людей, то коллеги и друзья для него вообще ничего не стоят.

Адрюшка Rush

если это просто коллега, то вам должно быть все равно что у него в личной жизни творится

Ка
Каришка

Как о человеке - да. Как о коллеге - нет.

Эльмира

С чего бы мне вообще иметь о нем какое-то мнение, как о человеке, а уж тем более менять его? Его жизнь, вне работы что хочет, то и делает. Если он из разряда просто коллег стал моим другом, то, я полагаю, он мне расскажет почему так произошло, может он и прав. Может там и жена далеко не ангел, может, он жене с ребенком почти всю зп отдает и жалеть надо как раз его новую девушку? Не знаю. А не зная ситуации судить сложно, да и не нужно. Правда у каждого своя)

Zaza Badurashvili

осадочек бы остался...

Yura Borovik

нет. не зная всего что происходит в семье нельзя узнать причину ухода. и вообще это будет не мое дело, главное что б это на работе не отразилось.

Сергей Казарин

Еще не известно кому повезло.

Ел
Елена

да изменила бы мнение, но не в ущерб работе конечно

Ирина Поддорогина

О нем ничего, а вот об этой сотруднице, да. Ну что ж ее в будущем ждет таже ситуация и поделом. Жизнь-бумеранг.

Er Er

Нет, не изменила бы своего мнения. Это его личная жизнь. И ему виднее и лучше знать - как ему жить и что делать. Каждый человек видит ситуацию со своей колокольни. И не мне судить его.)

Bzt Bzt

я в жизни коллег не лезу, если он как спец не изменился - пусть хоть геем будет

Илья

скорее всего да . я знаю таких брошенных женщин, очень их жалко

Алексей Дмитриев

не изменила бы, зачем оно мне надо вникать в его личное, если это не друг, не брат. а просто коллега.

Евгений

Может его жена какая нибудь блядина еб... ая. Чужая семья - потемки. Не изменил бы мнения.

Ми
Михаил

..начнем с того. . что это его личная жизнь.... и правды той жизни Вы как коллега знать ну никак не можете.. . поэтому и судить не стоит.. . а уж отношение к нему менять тем более..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Нет, в личную жизнь не лезу, да и не интересно, у меня своя личная есть.

Ольга Сретенцева

Даже близкие родственники не в праве его упрекать. У меня знакомый, тоже оставил жену с двумя детьми, когда узнал о её похождениях. У неё должно было быть 100 детей и все от разных мужиков.

Нилолай Щербакова

сложно сказать
мы же всего, что у них там есть, не знаем

хотя конечно же это нехорошооо

наверное, если бы я с ним более-менее хорошо общалась, то знала бы какой он, если безответственный, то с ним все понятно

Nadeghda Ionkina

конечно изменила бы

Лида Юмашева

в разводе, считаю виноваты оба. 50% на 50%.

ОК
Ольга Корноухова

ну, быть совсем уж феминистом тоже не надо.. .
Чужая семья - чужое болото.. . Только они знают, что стало поводом и причиной такого "поворота"

Как к коллеге отношение меняться НЕ должно. Работа и личные отношения - совершенно разные вещи.

Денис Москалёв

жена дура, не надо рожать от любвеобильного. ко мне муж от пузатой вообще ушел, но она не жена была. личная жизнь коллег мне не интересна, на работу это не влияет и хорошо

Владимир Крикунов

Мне-то какое дело до этого?