Андрей Мезенцев

я сделала большую ошибку... или вообще можно назвать это ошибкой?... я отказала в 2007 однокурснику... из-за соперницы.

одногруппнику по имени Ф.... зачем он хотел со мной встречатся... блин там такой кабардак..

что ему надо было от меня.... наверное только это только это.... хм.... хотя были молоды....

ну вообщем скажу - ПРОСТИТЕ ЕСЛИ СДЕЛАЛА ВСЁ НЕ ТАК....

Самир Гусейнов

почему ошибку? ? если они встречались. то наоборот правильно зделала. пусть не думает одругих если своя есть..

Камышева Марина

Нет такого слова - Кабардак. Либо Бардак, либо Кавардак.