Татьяна Никольская

Это только в России могут машины типа Хундай, Мерседес и БМВ - ставить под такси?

Никита

Нет, по всей Европе эти машины работают в такси.

Milena

в Китае такси хундаи, фольксвагены

Гена

Не понял, как это ставить? Это что, на них такси сверху наезжает или падает ?

Se
Sef

А для чего тогда они нужны? Для "парадных" выездов? Что хочу, то и ставлю.

Ви

А теперь еще фишку придумали. В Москве все такси должны быть желтого цвета, а в Питере - белого. А у Вас?

Aйбек

Малчик, а что НЕ в России ставят под такси как ты думаешь? Волги семерки калины?

Ив
Иван

есть и майбах