Ольга Васина

отчего умерла мама моего бывшего друга... эх не Дай Бог такое никому... что-то он скрывает этот несчастный случай.

родился 12.09.1982....И

Изабелла Боня

Посмертное заключение показывает, а не люди с развлекательного сайта.
Вы тоже можете здесь отвечать, не сидят уникумы за баллы/пустышки.

Они в офисах деньги зарабатывают, пойдите и спросите, если так интересно... пусть ответят...