Елена Свирина

Навеяно вопросами)) . Опишите моего мужа. Когда, где.. . Ни в коем случае не ходить, чтоб не дай бог его не встретить?)

Подробно опишите его внешность! Чтобы могла узнать при встрече и во-время сбежать!)

Олеся

Суженого и конем не объедишь

Anna Berry

желаю тебе никогда не встретить того кто мог бы стать твоим мужем

Евгений Никитин

Это же какими "светлыми"воспоминаниями о бывшем супруге нужно обладать, чтобы задать подобный вопрос?