Алексей Павлов

подскажите тянет матку в левом и в правом боку уже третю неделю

Константин Курышев

матку ли?
идите к гинекологу

Иван Мельников

Яичники сеорее всего. Возраст надо указывать в таких вопросах. Может у тебя еще не было менструаций. А может ты закаленная в боях шалава. Вариантов ответа несколько. Могло бы быть

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Сходите на узи и к гинекологу.

Юлия Семёнова

Матку не может тянуть ни в правом ни в левомм боку, она совсем маленькая и находится посередине.