Гайшута Сабитова

Сбербанк заставляет брать каску, как не платить?

Купила отечественный автомобиль в кредит у сбербанка. Заставили взять полную страховку. Оплатила на год, теперь сбербанк требует застраховать еще на год, и пугают если я не застрахуюсь будут добавлять проценты за кредит. можно как то увернуться от этой страховки?

Блин, все что Вы говорите я понимаю, но к вам я обратилась за советом, как увернуться, в надежде что найдутся спецы.

Гулия

Автомобиль их собственность, ты на нём просто катаешься. Так что не выпендривайся.

Елена Кислинская

дук выплати кредит - и все, машина твоя, хошь покупай каску хошь не покупай.
а так извини - кто бабло дал, тот и условия диктует.

Наталия Васюкова

Вы же подписали договор с банком, исполняйте написанное.

================================================

блин Динара как Вы увернётесь?
переписывайте договор при обоюдном согласии

Алексей Мартыненко

Точнее вам ответят автоюрики, ищи обьявления типа не платит страх, возврат навязаных процентов ,

Ринат Фаткуллин

по авто кредиту никак
а по потребительскому-накуй посылай (но эт видима не твой случай)

Sharif Akilov

Скупой платит дважды, у нас машины не кредитные, и то я на все делаю каско :)))

Ан
Анна

В кредит всегда требуют оформления КАСКО. Ибо если что случится с машиной (пока вы не погасили кредит) , данная мера страховка для банка.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

пишите в личку, научу 100 процентов

Anar Hesenli

Если кредит, то авто пока тебе до конца не принадлежит.

Лиана

увернуться - никак. таких типа хитрожопых, как ты, банки давят и разоряют. а в 90-е годы - в лес вывозили