Юля Навнычко

да уж! автомобиль и айфон у вани теперь есть, а в голове всё равно пусто!

Катя

А у миколы скакалки.. . И вакуум полный

Ан
Аннушка

ты про себя? хотя нет, у тебя даже автомобиля нет, из-за твоей тупости.

Ан
Анна

Умный бы не стал Айфон покупать, так как есть на много лучше телефоны и дешевле.

Na
Natali

А вот и поругай нас, Мишенька.. Расскажи как жить-то.)))

Га
Галина

Ахахаха;) ) Нашли себе счастье блять, железо и тряпки!;) ) Ну вы пиздец!;)

Константин

А зачем если ему и так хорошо?

Леся

А у тебя ни айфона, ни авто, да еще долгов за газ не меренно, а результат такой же - в голове пустота.