Андрей

Вот что говорил лидер Тайваня Чайн Каши про коммунистов: Коммунисту голову отрубишь, всё равно глаза остаются открытыми.

Та
Татьяна

нихера ему кошмары снялись....

Александр

Было голодное время, мы находились в каком-то месте похожем на открытую поляну, рядом с лесом, вокруг много зелени. Стояла недалеко моя мама, мне стало ее жалко, она была голодная и я решила забить курицу, которая пробегала рядом ( кстати много было животных крупных бегающих рядом, но я выбрала курицу, чтоб не так жалко было убивать) . Я отрубила голову курице, но мне казалось, она все равно была жива, отрубленная голова дергала глазами, я пыталась проткнуть ее сердце пальцем, умертвить, чтоб она не мучилась, но все равно ее глаза помаргивали. Мне было безумно ее жаль, но нужно ведь было покормить маму, в конце концов оказалась курица не нужна, мама откуда-то принесла огромнейший кусок сала.

PS/ В тексте много смысловыз сочетаний даосизма, ламаизма и синоизма. Раз Китай для нас главный друг, то давайте постигать китайские тексты.

Анна

А у тебя член не стоит. Не тем озаботился.

О-Ля-Ля

Хто, прстите, говорил? Чайн Каши? Каша обычно не разговаривает, особля про коммунистов. . хотя китайская каша может..