Эд
Эдуард

До скольки лет детям уместно дарить игрушки?

Андрей Сухинин

Лично мальчикам, так всю жизнь. Я своему младшему купила вертолет на радиоуправлении и автомат. так как вы думайте кто играется?

Елена Липатникова

ой, моему скоро 13, до сих пор в магазин игрушек любит ходить...

Жанна Солонович

мальчикам до 50
девочки обычно в 18 уже живую куклу требуют

На
Наталья

Уместно пока у них интерес к ним есть, мне кажется. Кроме того с возрастом игрушки тоже просто взрослеют. Странный вопрос...

Сергей Леонов

хоть до скольки. . игрушки ж разные.. . у меня муж доказывал мне необходимость вертолетов на радиоуправлении для детей... угу.. . купили.. . детям без него ими играть нельзя))

Ол
Ольга

неважно сколько лет Вашему мужчине-5,20,40...Подарите ему радиоуправляемый вертолёт и он уссытся от счастья:)

Vladimir Konovalov

До 7-летнего возраста

Лена

Пока Вы живы ОНИ ВАШИ ДЕТИ- игрушки все ПО ВОЗРАСТУ ( ! )

! София Гульянц !

от ребенка зависит, сейчас вообще мало с игрушками играют, больше планшеты и компы интересуют, лет до 5 может и игрушка сойдет

Леонид Неповинных

мне 34,прошу мужа мне подарить куклу монстр хай на ДР))))

Ев
Евгений

моему 3 года, с игрушками не играет давно. с инструментами папиными играет и всё.

Ekaterina Gridneva

Всё зависит от характера. Я т близкоого челоовека (рдственников) не тказалась бы и сейчас, а т друзей семьи уже было бы как-то не по себе получать такие презенты (15 лет)