Анна Гуреева

Новая машина за 500.000 - 700.000 рублей. Что посоветуете?

Пожалуйста, пишите конкретно марку машины, меньше "воды" ...
Почему вы выбрали именно этот автомобиль?

Вообще, покупка планируется на 2015 год...

Ахмед Шахвали

chevrolet cruze у самого такая отличная тачка первая машина я не давно на хорошую работу устроился хочу купить BMW 4-Series Gran Coupe

Александр Богнат

Hyundai Solaris - cамая продаваемая иномарка в РФ. Если чуть добавите, тогда уже машинка посерьезней - Hyundai Elantra. И не верьте тем, кто говорит, что корейцы делают плохие авто. Ничем они не хуже японцев или европейцев, а в чем то даже лучше

Ир
Ирина

Nissan Terrano,
Mitsubishi ASX,
Chevrolet Orlando,
Nissan Juke,
Toyota Corolla,
SsangYong Kyron,
SsangYong Actyon,
Ford Mondeo,
Mitsubishi Lancer,
Opel Astra,
Toyota Auris,
Suzuki LS4 GL,
Volkswagen Jetta,
Opel Corsa,
Renault Megane,
Renault Kangoo,
Renault Fluence

Александр Тумашов

Выбор авто в таком диапазоне цен большой. Я считаю лучшим вариантом из седанов Тойоту короллу в комплектации классик. Но мне с возрастом все более хочется приобрести кроссовер или внедорожник, чтобы не рыться зимой в сугробах на пузотерках. Присмотрись к кроссоверам и внедорожникам из марок Рено, Ниссан, Сузуки. А если не для города, лучший вариант Патриот.

Игорь Швырлов

ОКА.
Продам без вопросов. Хоть за миллион баксов!

Михаил Ивашкин

да какая больше нравится, новые все хороши за такие деньги

Лю
Людмила

опель мокка

Олеся

больше трех лет езжу на солярисе пробег 65000 - никаких нареканий...