Инга Хоюр-Оол

Кто является сегодня опорой путинскому режиму?

Либеральное и путинское быдло рулят)

Странно, путиноиды - самые отъявленные РУСОФОБЫ???

Спасибо всем ответчикам за познавательные ответы)

Olga Belikova

быдло и купленные им силовики

Евгений Сероглазый

В России не "режим", далеко не режим.
А вот в большинстве стран победившей педерастии, к коим так хочется примкнуть говностране "украина", именно режим.

Разве в России отбирают детей у нормальных родителей и разрешают педофилам ипать детей? Разве в России сжигают и убивают за инакомыслие? Разве в России можно припомнить хоть один случай внесудебного изъятия собственности и заключения под стражу без решения суда? Разве в России закрывают и запрещают средства массовой информации?

Какой "режим"?.

Ну какие же Вы прикольные, хохлоклоуны, да ублюдочные русофобы

Дарья Пашнина

ВЕСЬ НАРОД поддерживает В. В. Путина

А кому не правится НАШ народ - велкам - чемодан-вокзал-Израиль

Юля Брод

А Вы не знали, что первый признак быдла - неудержимая страсть именовать этим словом окружающих? И не задумывались, что главная опора Путина - Вы и Вам подобные? Любой подумает - "Если ТАКОЕ против Путина, то я все-таки буду за".

Ev
Evgeshabright

Украина. Она нас сплотила. И пока укры - и древние, и их потомки будут шарахаться от георгиевской ленточки, наш патриотизм будет расти в геометрической прогрессии.

Екатерина Романова

Такие пользователи, как Рубльнаш, А. Руськин и иже с ними. Если наш режим вызывает столько ненависти, то наш режим правильный.

Виктория Квартиры

прежде всего это псы системы (прокуроры, менты, армия) и наконец холопское зомби-стадо рассеян которые так любят путина

Ра
Раушана

Те, кто называет "быдлом" 85% населения, по всей видимости, ни х.. я не понимают в жизни! Так кто после этого быдло и стадо, которое погоняет заокеанский пастух? А ?

Александр Догот

А, что такое "Путинский режим"?

Елена Харитонова

менты с зарплатой в 3 раза больше чем у учителя

Евгения Игнатова

На самом деле всё держится на пенсионерах, да-да, именно так. Недоплаченные пенсии, если пенсионер работает, ему можно недоплачивать зарплату, он всё равно не будет выяснять, ругаться, оспаривать, короче его можно долго обманывать, пользуясь плодами его труда у пенсионеров огромное чувство долга, он добросовестно относится к работе, не то что сегодняшние молодые работники, лишь бы как-бы поскорее кое-как, потом свалить свои ошибки опять же на пенсионеров.... и так везде по всей стране. Путин сам пенсионер, но его отношение к этому слою населения России очень недобросовестное (((

Malina Ilyinskaya

нормальные люди

Оксана Тосун

Народы России едины в поддержжке курса Путина посланного Господом Богом во имя спасения России последнего оплота Веры Христовой на пути богомерзкого смердящего содомита в лице пресмыкающегося перед нечистым Запада

Светлана Лимперова

Проворовавшиеся политики не могущие составить достойную оппозицию нынешней власти.

Ол
Олег

вся рублевка, барвиха, жуковка, а также таджики, узбеки, китайцы, которым он дает работу