Ta
Talant

Привет! Я ПРЕЗИДЕНТ России с 2036 года. Какие у вас просьбы?

img

Андрей Устиновский

Одна просьба - зайти к себе в палату и не нарушать больничный режим !

Настя Веряева

убейся и верни нам Путина

Олег Семенов

узбеков с таджиками на родину отправить жить

Джонатан Свифт

Введите, наконец, порядок при распределении участков на Луне! Ну и что ж, что у меня нет в роду космонавтов! И я хочу смотреть со своего лунного купола на Землю.

Ол
Олег

верни ссср

Анастасия Моргунова

привет алёша... лечи голову

Павел Басов

Ты президент? ХА!

Сергей Нечепоренко

Просьба - забери меня туда на своей машине времени! Хочу взглянуть одним глазком..

Ольга Ковалевская

Застрелись прямо сейчас.