Оксана Суворова

пу сказал, что граждане рф от санкций не пострадают. Можете перечислить фамилии граждан?

Любовь Попова

Сечин Якунин Роттенберг и пр. мафия

Roman

я например

Ксения Прокофьева

я не пострадаю, у меня картохи с солениями полный погреб, салом затарился, я ваши санкции в рот абал

Алексей Куликов

А вот и пострадавший)))))

Вера Ахонина

а что, хочешь им под дверью насрать, чтоб слова Пу опровергнуть?

Ttytuj

А зачем вам моя фамилия?

Саша Бобков

пока не страдаю, как жил так и живу

Nina Voropaeva

Ходорковский

Катя

а что значит "пострадают"? увечье что ли получат?

Наталья Каминская

Начнём с меня.. . Я не жру плавленные сырки завалявшиеся до состояния плесени, не ем бананы.. . А остальное у нас своё, отечественное...

Аида Мамасадыкова

так и не брались всем насолить, а только СВИТЕ вашего любимого Демона