Ольга Гараева

Вопрос о репейном масле )

Девушки, кто им пользовался и как оно вам помогло? Стали ли волосы более сильными и густыми? И остались ли вы довольны результатами?

Андрей Калинин

Да, помню я пользовалась. Результат был хорошим, ну хотя у меня от природы густые, крепкие волосы.
От него волосы чу-чуть ускоряются в росте. Лучше пользоваться 2-3 раза в неделю или перед мытьём головы.

С маслом на голове ходить 20-30 минут и смывать, но с этим помучаетесь)

Ольга Корнеева

волос у меня от природы густой, репейным маслом пользовалась когда волосы красила, чтоб структуру восстановить, мне кажется на густоту оно не влияет, для густоты горчица нужна

Ол
Ольга

Я тоже им пользовалась, когда восстанавливала волосы после краски. Густоты лично мне оно не добавило, но волосы стали заметно быстрее расти. Это плюс. А минус в том, что от него волосы начали быстрее "жирнеть". По-этому я долго репейным маслом не пользовалась. А вообще, это стоящая вещь. Особенно в лечебных целях.