Эльдар

На старой работе привыкла работать к цейтноту, как избавиться от этого?

На предыдущей работе была в постоянном аврале, директор все время требовал, давал срочные задания, коллеги постоянно что-то от меня хотели, нескончаемые звонки, все надо было делать скорее, быстрее. Был постоянный стресс. Теперь иду на новую работу и боюсь, что меня опять будут дергать. Развилась фобия, боюсь, что снова буду нервничать и стараться все сделать максимально быстро в напряженном состоянии. Как от этого избавиться?

Ди
Диана

А когда вы проходили собеседование, вы не уточняли про так скажем режим работы? как там привыкли работать?