Дикий

Что можете сказать про телефон Нокиа Люмия 930? Стоит ли его покупать? Легко ли научиться пользоваться Windows Phone 8?

Всеволод Васьков

Ничуть не труднее, чем на андроиде. Учиться, громко сказано. У меня младшая дочка 10 лет сама всё освоила. 930 неплохой смарт, но заряжать часто придётся.

Ив
Иван

Windows Phone - этим все сказано. Брать не стоит ни в коем случае. Пожалеете

Екатерина С

Лучше S5, Z2 или G3

Панфилов Сергей

Лучше S5, G3, Z2, M8