Сергей Рябцев

совковый менталитет неистребим и в Раше, и в Украше? За че воюем тогда, товагищчи?

у нас же одни ценности.. . совковые

Кирилл

истребим, но нужно длительное время

Света Ерёмина

за мир и воюют.

Юлия Жуковецкая

За возможность избавиться от него )))

Дмитрий Казаковцев

укропы за натовских педерастов.. . РФ в войне не участвует

Алексей Бородин

Смотрю тявкающие на СССР никак не переведутся.. . наверное до сих пор в штаны сретесь от этих четырех подряд букв С С С Р.... =))

Dima Komartsov

Одни за свою землю семьи язык память предков.... другие за проданную промзону пиндосам и сланцевый газ Байдена которых используют как гондонов с самого начала Майдана до войны на ЮВ

Санек Мадягин

за олигархов получается