Мажинова Оксана

все ли нерусские имеют этот менталитет?

знаете ли вы людей восточной национальности, которые вам были не просто хорошим другом, но и являлись действительно нормальным в нашем обществе (не избивает жену, принимает решения сам, не зависит сильно мнением родителей и тд) и все таки бурная реакция и нелюбовь к большенству есть менталитет или все таки стереотип.?

Даша Богданова

это скорее всего стериотип, люди начинают нелюбить их или говорить о них плохо, когда им об этом велят, тоесть по телику сми знакомый или еще кто. день вдв дак все патриоты страны, или в москве бунты все опять партриоты страны.

Ал
Алексей

разные они)

Ва
Василий

знаю. стереотип.

Аза Моргошия

Не знаю как восточные, а есть у меня приятели - кавказцы, очень серьёзные мужики и хорошие друзья, труженики.. . А те что по Москве шалаются - пена.

Sergei

русские хлеще. вы просто в жизни не встречали. эти все приехавшие слабаки