Се
Сергей

Как кто относится к нерусским людям

Marie_O

А никогда не волновало как нерусские относятся к русским ?

Ев
Евгений

Кто как. Кто-то с ними живёт и прописывает их у себя, кто-то систематически употребляет горячительное и план с ними, некоторые дерут с них три шкуры на работе, а иные покушаются на их жизни.

Константин Андронкин

Будете удивлены, но все люди внутри-одинаковые

Наталья Попова

Я не делю людей по их национальности или вероисповеданию. Я меня важен сам человек и его положительные личностные качества

Сергей Щербаков

Для начала определись в терминах.

Русский, а точнее татарин русский, как называли себя татары московские христиане при расколе в татарском ордынском мире после принятия Казанью мусульманства официальной религией, являются смесью мордвы, печенегов, хазарских евреев и татар .

Следовательно нерусские люди, это не московские татары-христиане, или как их называли в Украине-Руси - москали.

Отношусь одинаково как к татарам казанским, так и к татарам русским.

Марина Бухтина

Да уж хуже, чем русские относятся к друг другу, к ним никто не относится. Вы же здесь сидите и поливаете грязью сами себя.