Николай

Как вы относитесь к нерусским в России?

Как относитесь к тому,что они выдвигают свои законы,правила?Как относитесь к тому,что на родной земле ставят мечеть?

Оксана Соломатина

Слушайте, вы вообще в курсе, что мусульмане в России жили испокон веков?
Ну, в школе на истории не рассказывали?

Наталья Ведищева

Крайне отрицательно!

Julia Fokina

нормально

Ирина Михальчук

как все нормальные люди в стране, на которых правительство забило большой болт.

Александр

Меня это определённо напрягает.

Olga Ch

домой нах

Сергей Елисеев

Мне плевать как на русских, так и на НЕрусских, есть определенные люди которых я уважаю и не уважаю.

Истам Гайбуллаев

относимсЯ по русскому

Михаил Мартынов

есть какие-то предложения?

Надежда Кобелева

я бы превратил их в русских-британские ученые нашли у китайцев и нидийцев русские корни. ЫТеперь на планете Земля 2 млрд русских-страшный сон Буша.

Pavel .

Негативно