Юлия

А вот если женщина хочет вот это и вот то и еще что-то, то ей надо пойти самой и заработать и купить это, верно?))

какие интересные ответы) ) вот живем в современном обществе, женщины давно равноправные ну скажем в Европе и у нас, но вот казус: человеку когда что-то надо а денег нет, то ему говорят ну иди мол и заработай и купи, но тут сразу одна деталька маленькая если речь идет о мужчине то эт дааа это безспорно ишь уселся ну ка иди и заработай и получишь, а как про женщину так сразу начинаются мыслишки ну а мужчины на что, как вот напоминает скажем сиделка с инвалидами прямо, ведь по сути работы полно не надо мешки ворочать, занимайся умственной работой и покупай все что тебе надо. Одна поправка: декреты не указывать, я говорю о бездетных дамах которых дитя не занимает..

Как же многим девушкам самим-то не противно!) ) Ужас млин!) ) Всегда уважают тех кто ничего и никогда не просит! ) И женщин таких мужчины уважают, а не тех которые ноют и плачутся что мужики перевелись!) ) Да пойди ты и сделай все сама, что же так себя унижать! Тьфу блин!

Виктория Ковалева

Всё правильно.

Ирина Панкова

Верно. Или попросить мужчину купить это. Есть же нормальные мужики, а не те, которые ромашки на аву себе ставят)))

Светлана Созонова

смотря на что замахнулась ))мужчина на то и мужчина, чтобы обеспечивать свою женщину, но у всего есть предел и без отдачи тут никак..

Toshka

Многие женщины и сами хотят работать, так надоедает однообразие декрета. Хочется занятия, общения, развития. Хотя развиваться можно и сидя дома. Только выхода для этого развития нет. А уж определять лимиты для покупок женщины - дело мужчины: не нравится - не женись. Но вот почему-то до свадьбы мужчинам нравятся хорошо одетые, ухоженные девушки, а после свадьбы, когда узнают, сколько это стоит, уже не нравятся. А ведь пустышки сразу видны. Не сумели разглядеть - значит, плохо в людях разбираетесь, вините себя, а не девушку. Ее дело ловить "дичь", а ваше - не попадаться в сети)))

Дашунька Свешникова

Хоти меньше) радуйся жизни больше)

Rashad Sariyev

я три года никого и никогда ни о чем не просила. итог? разбаловала! я стала должна все подать, помочь, принести, ведь он привык, что я сильная, жалеть меня не надо, и помогать мне не надо. это тоже неправильно.

Юра Цыплухин

ну если ей с мужчиной не повезло - то может и да, хотя нет - скорей ей просто нужен нормальный, который подарит

Александр П

привет, мне как женщине, всегда импонировали щедрые мужчины, даже когда у меня есть деньги.. . Не скрывается ли в воросе желание прикрыть жадность?

Андрей Семенов

если замужем то не обязательно. . можно и с мужем скинуться..)

Максим Траченко

О, как знакомы эти философствования.. .

жадность, прикрывающаяся ложными измышлениями.

случай из жизни - иду с подобным философом по парку, говорим о прекрасном, а у киоска с мороженым он покупает стаканчик себе, а я себе. цветы - никогда. о подарках я даже не говорила. мне не нужно, я сама куплю, но очень уж позорно выглядили ухаживания.. .

скупой мужчина - жалок.

Виктория Бойко

Какие же мужички жадные пошли. тут у меня знакомая (в принципе не бедная. хозяйка 5 магазинов) познакомилась с фермером, попросила его свзить ее на Гоа. а он жмот отказал, а пригласил ее к себе картошку сажать

Шахбанова Мугинка

Настоящие мужчины обитают лишь там, где есть настоящие женщины. ВОТ ЧТО Я ВСЕГДА ГОВОРЮ, УСЛЫШАВ ВИЗГ О ТОМ, ЧТО МУЖИКИ ПЕРЕВЕЛИСЬ))))

Sheryl Keltso

ой ли.... уважают ли таких женщин, которые стремятся сделать карьеру? а ведь именно оттуда у женщин появляются деньги.. . никому это суки и стервы не нужны.. . и на работе их не любят и семью им не редко не удается создать. А если Вы думаете. что белым и пушистым олененкам повысят зарплату, даже если они чуть побольше поработают - сказка - на дураках воду возят.
Не говоря уж о том .что у нас на работе когда распределяют премию - премия у мужчин больше, поскольку "мужчина должен зарабатывать", а женщинам "и так хватит - премию не обязано предприятие платить".

Ирина

а вот не надо завидовать, не надо;))

Елена Агеева

ща не средние века и не халифат сама может пойти и заработать

Заир Абдуманап Уулу

Рассказать ей сказку "О золотой рыбке" и отправить работать.

Игорь Чечельницкий

пусть так. а пока ваша женщина будет работать и зарабатывать себе на что она там захотела, вы будете сами себе стирать, варить борщи, растить детей и тд.

Мр
Мришк

Не всегда для женщин важно, чтоб именно мужчина заработал, важно, чтоб он проявил внимание и вот то самое принес.

Игорь Федосеев

да. и леща для профилактики

Саня Заец

А для чего тогда мужики? Неужели только для ебли?

Настенка

Ну да) ) Но если любящий мужчина хочет оказать ей знаки внимания, кто ему может запретить?)))

Надежда Моисеева

Если женщина хочет и ей покупают, это мужчина ее элементарно балует и я не считаю это плохо, каждый живет по своим принципом, да у нее вот такая жизнь салоны, подарки, как бы сказать дорогая жизнь.. . Ну чем это плохо? Некоторые богатые дамы занимаются благотворительностью, давайте не будем кривить душой кому бы не хотелось такой жизни? ! Даже самый усердный трудоголик мечтает об отдыхе...

А Чутанов

Ну, тут нюанс есть. Вымогает или проверяет мужчину на способность содержать семью.
Не всем нужен мужик-осеменитель, а дальше я сама. 🙂

Cветлана

ну как всегда....

Екатерина

Да, это верно. И всегда так поступаю - рассчитываю только на себя. Рада, что есть мужчины, которые это уважают. Обычно замечала другое)

Кристюша

есть путь короче через постель

Марина Куштавкина

Даже если это ей кто-то купит или даст на это деньги ...считай заработала Зарабатывать можно по разному 😉 и даже не в том смысле, о котором вы сейчас подумали ))
ЗЫ. Вообще думаю, что если наша цивилизация не подохнет, то возможно мы вернемся к тому, что женщинам не нужно будет работать. . Логика такова, с развитием технологий производства для работы будет требоваться все меньше и меньше людей, в итоге многие просто не будут работать, т. к. не будет для них работы, вот и получится, что кто-то будет работать за 2-3 человек, не считая детей и пенсионеров конечно, остальные будут заниматься домом, хозяйством и бытом....

Kalve .

Смотря от кого если он олигарх почему бы нет все и сразу а если обычный парнишка, пусть угаманит свою печень

Евгения Денисенко

Конечно хочет, значит пусть свои удовольствия и оплачивает!

Александр

ты сейчас в роли вопрошающего выступаешь ( типа опрос проводишь)
или как муж -мужчина это спрашиваешь?

Аксинья Ступицкая

тем бабам, которые могут заработать и достать всё себе сами, - и мужики-то ни к чему. и мужики того же мнения. поэтому не подходят к ним даже. а если и подходят - те ясно дают понять, что эти орешки им (мужикам) не по зубам, и мужик сливается

Ил
Ильвир

мы тоже в этом виноваты, пока будут олени которые за одно место готовы махать лопатним в погоне за званием "Мужчина "ничего не изменится

Наталия Кудинова

Согласен. Раз женский пол нарушил традиционный договор отношений в одностороннем порядке и попал под влияние феминисток, то пусть тогда ведёт себя во всём как они. Ни одна феминистка не позволит мужчине платить за неё даже за чашку кофе, не позволит взять тяжёлую вещь и т. д.

Анастасия Балыбина

Да! ) Женщины в силах сами заработать и получить то что хотят, только наглеют, мол "а мужик-кормилец на что? "))))
Я за сильных дэвушэк. Которые не меркантильные сучки)

Алексей Кононов

Нет плохих и хороших ЖЕНЩИН. Просто у каждой своя цель и используют для себя.

Александра Исакова

Точно - только самой, и самой себя трах.. нуть

Сергей Самойленко

Зарабатывание денег - этой истины - эмансипация не коснулась!

Ин
Инкогнито

Так и живем (

Ярослава

ты говоришь а равноправии а сам говоришь что если в семье ребенок то женщина не может работать а сидеть с ребенком а почему мужчина не может сидеть с ребенком а женщина работать ___ какое тут равноправие тогда https://www.bing.com/images/search?q=сильные+женщины&go=Отправить&qs=n&form=QBLH&scope=images&pq=сильные+женщины&sc=0-0&sp=-1&sk=&cvid=0077745aaebc4d44bdc6d428a1d8143f

Ульяна Казакова

вот-вот! вы совершенно правы! мужик бабе нужен, лишь как производитель! и надо девкам образование хорошее обеспечить, чтоб никогда от мужиков не зависели! а для траха, для здоровья, всегда желающие найдутся! а детей воспитывать совместным опекунством, ну, если конечно мужик захочет, он ведь всего лишь ебырь! грядет эпоха женщин амазонок! мужики проиграют эту битву, будут просто обслуживающим персоналом! как, и задумывалось в природе)))))))

Алина

Если мужчина хочет чего-то от женщины, пусть сначала сделает то-то и то-то... .
Такая философия получается))

Катя Тимофеева

Есть и такие женщины, которые действительно пойдут и сами заработают и купят. И с такими приятней иметь дело. Ибо когда прощаешься с такими - знаешь, она не пропадет. И названивать со скулежом не будет, и номера менять телефонов не придется. И самое главное - ОНИ ЗНАЮТ ЦЕНУ ПОДАРЕННОМУ, а не относятся к очередной побрякушке как к элементу ритуала ,,заплати и поимей".

Дмитрий Жуков

А ты выступишь спонсором! ! Ха-ха...

Евгешка Салова

Snow, snow, no methylation in my spit
Do not knock on my door at the gate no laces
Snow, snow, if a woman asks
Indian summer rush it do not rush

Анастасия Акубардия

Абсолютно сагласна. Исключением есть. когда женщина беременна или имеет ребенка максимум до 3 лет.

Сархан Ализаде

Пусть не наглеет

Александр Косов

ЕЙ НАДО НА ЗОНЕ ОТСИДЕТЬ ЧТОБ ПОНЯТИЯ ПОМЕНЯЛИСЬ..

Настя Горетова

подумав, что ответить мужчине на его пожелания или же требования типа законных

Анна Смирнова

Правильно. У женщин должны быть свои деньги и у мужчина должны быть свои деньги, че… Я денег от мужчин не жду, но и свои соответственно никому не дам)))