Azamat Mamedov

Почему мужчины не стесняются, пардон, чесать свои причиндалы где угодно?

Александр Winston

Чесален недостаточно построили.

Ирина Гончаренко

и обожают ковыряться в носу едя в машине

Никита Илюшенко

Наверное потому что каждый раз вставая со стуле девушки себе зад поправляют

Наталья

так если чешется. че не почесать

Анна Андрейчева

Далеко не все это делают. Это бескультурные мужланы.

Ма
Мария

сижу на работе, чешу коленку, потому что при ходьбе ее натирает болт

Просто Жанезия

предлагаю в знак протеста, коллективно начать чесать сиски в общественных местах..)))

Андрей Щипилов

Ну люди же разные, есть те которым просто пофиг, где хотят там и чешут, а есть более интеллигентные, которые могут просто забежать в подъезд и почесать там))

Денис Калугин

Какая бессовестная инсинуация. Ты хде таких звероящеров насмотрелась? Я так тоже могу сказать, что все тетки постоянно чешут себя, как блохастые. Но это же не правда. Стыдись, кАроЧе.

Вера Малышева

ну значит кто-то просто не подмывается

Елена Зорина

Так чешется же.. про воду и мыло не дошла до них молва исчо

Людочка Гончаренко

очень даже стесняются, все зависти от воспитания, в основном, если ты заметила, это делают "новые россияне" с более обильным волосяным покровом

Леша Лоев

Как раз лежу чешу

Роман Гусев

ну ты тоже можешь почесать у себя там, мы не против. демократия

Zoros Go

этож должно женщину привлекать !

Сашуля Сухонос

Разве только это?

В2
Волчара 2010

блохастые чо

Ро
Роберт

Я не чешу