Екатерина Голованова

зацените стишочек (не я сочинила)

Настя суп варила дочке-Кукле в розовом платочке. Мармелад взяла, печенье, Шоколад, изюм, варенье, Залила все молоком И посыпала песком. Посолила, поперчила, Помешала, вскипятила, Остудила на окошке-Кукла съела все до крошки!

Светланка Гончаренко

Прелестное детское стихотворение! Детям будет его легко заучить, а, главное, оно доброе и с юмором.

Алексей Куликов

не подумайте, что враки -
просто куклу звали Чаки...

Вячеслав Раевский

А ля считалочка эдакая…