Лилия Павлова

Добрый день всем! У меня такой вопрос: хочу поменять межкомнантну дверь.

Дверь сейчас обычная отрывается в коридор не удобно коридор узкий, а в комнату, чтоб открываласть, то же не удобно (мебель на мертво стоит) . Какую дверь можете посоветовать. Спасибо.

Дмитрий Майданов

Расширить жильё.

Иван

Попробуйте раздвижную.

Кристина Глинова

камень большой
Как в пещере
Вышла из пещеры, закатила камень

Таня Гусарова

Дверь-купэ. Любой каприз за ваши деньги!

Антон Коршунов

Подумай над тем что может вообще без двери лучше будет, мы так один раз сделали и сразу стало лучше - ни кому не стала мешать, правда мы живем вдвоем с женой.

Наталья Лагутина

есть двери, складывающиеся гармошкой, у подруги много лет прослужила. как раз твой вариант

Марина Варбанская

как в метро, вбок уходит параллельно стене

Ильдар Зиннятуллов

Дверь гармошка.

Иван Родькин

А без двери нельзя? Просто арку.