Лестат Маланин

как мазаться от школы чтобы кагода пришли родители была отмазка

Ольга

съесть капельку грифеля от простого карандаша, от этого поднимется температура до 37,3 и будет держаться примерно полчаса.
не знаю насколько это безопасно, но я так в детстве делала, всегда прокатывало...

Владлен Ситников

Иди гуляй, гуляй, гуляй. Потом, эдак лет через 15, опомнишься, но всё, твой поезд уйдёт. Но ты не переживай, каменщики, подсобники, плиточники нужны всегда. Они получают неплохо, но и вкалывают будьте здрасьте.