Оксана Мерзликина

Почему Медведев в отличии от В. В. П. через чур лоялен к Западу?

Ан
Анна

Медведев - казачок. Не прощу ему Ливии и укрупнений, когда деревенские школы и роддома районного значения закрываются, не прощу ему реформы образования по западному образцу. Да и вообще - Дима Айфон. Либераст.

Гайрат Жиянов

Потому что он ставленник запада.

Александр Рябченков

Добрый и злой полицейский))... чтоб запад не подыскивал третьего

Кристина Берзина

потому что путин леново пользуется а не айфоном

Юлия Кравцова

Отстаньте от человека! Он и так не высыпается!)))))))

Андрей Устиновский

Если бы Медведев был у руля Европа бы уже очень сильно пострадала, вы что не знаете насколько циничен Дмитрий М.!

Екатерина

Молодежь, не понимает где опасность и в чем... Слишком верит Западу.
Путин более лучше знает Запад.

Светлана Муслимова

В разных "школах"....мужали....