Лиза Назарова

Мошность шуруповёрта

Подскажете как будет вести себя акумуляторый шуруповёрт 10 В и скажем 14 В? Немогу решится какой брать. 10 вольтовый поменше, легче и скорее всего удобене но хватит ли его мошости для неболших ремонтов дома, шурупи предпологается загоять в дерев

Ольга Тутова

главное не бери интерскол, и хотя бы 12 В, ну а лучше 14

Миша Маликов

мощности хватит

Али Алиев

Вы определитесь, вольтовый или ваттных? у то суть вопроса не понимаю

Оксана Голенкова

Мощность любого изделия измеряется в Ваттах. Твой вопрос ни о чём

Владимир Грибков

полюбому все почти одинаковые