Шалбуров Алексей

Есть ли в состоянии ПОКОЯ у вещей, предметов и т. д. чувство Удовлетворения? Если нет, то тогда - зачем спит человек ?-)

Константин Самойлов

Есть, конечно. Как раз в состоянии покоя и есть.

Юлия Эркенова

Не путайте покой и фазу Инь. )
*спокойствие и сонность (усталость) это разные явления.
Спать без усталости невозможно - кто пытается, начинает ощущать головные боли и т. д.

N*
Natali **

У меня появилась идея, что в вашем понимании общее удовлетворение, конечное, то что истинное это смерть. Не так ли?

Екатерина Виряскина

Отдыхает тело, душа и дух испытывает удовлетворение (духовное)