Елена Агеева

Секретная гайка, потеря, и сервис

Был в сервисе бмв, они знают стандартные места где лежат секретки, там и у меня лежала, месяца два спустя, когда надо бы менять колеса, я секретку не обнаруживаю, звоню в сервис, ее там то же нет, могу ли я потребовать с них бесплатно открутить секретные гайки???

Полина Тарасова

ниче не докажешь. гайки надо ломать, или приваривать к ним железку и выкручивать

Гарик Кобрава

вот им больше делать нехуй, сам открути их, не че сложного

Татьяна Карета

Нет. Ибо сам пролюбил.

T@
Tpogreban @mail.ru

пойти к ним и стащит че нибуть

Салават Хероев

У нас нет слова спи... ли - только слово прое... ал.

Ирина Карпова

Если сервис солидный, то видеозапись есть.
Хотя 2 месяца... Мне кажется просто забудь о ней...