Ay
Aysidora

Почему в В. Раде большинство депутатов превратилось в Шепокляков, которые стараются мелко напакастить России?

Нина Алимова

это ихняя миссия, они как они говорят для этого и были рождены на свет.

Далер Джабаров

Потому что там людям мозги промывали 20 лет тем, что Россия - враг, а им надо свои рейтинги поднимать.

Андрей Кравченко

Чтобы удержаться в кресле. Политика - ничего личного, тоже профессия.

Арсен Ерижоков

А нечего России лезть в дела другой страны.

Айбек Осмонов

Это ты и тебе подобные существа блять пытаются напакостить России.