Сергей Nf

Киев погружается во мрак. Энергокризис на Украине обретает видимые глазу черты?

в столице Украины будет работать лишь 50% уличного освещения, сообщают "Вести" со ссылкой на киевских коммунальщиков.
Также с 23.00 не будут подсвечиваться исторические здания и другие крупные городские объекты - вполне в антураже военного времени. Делается это в целях экономии электроэнергии.

Наталья Нагорная

У них мрак начался с майдана. И погружаются они в него всё глубже. И это черты кризиса мозга видимые многим глазам, кроме укропских.

Janna Carapencova

киев во мраке с февраля

Вероника Лопатина

Хохлы готовятся к земле.

Andrey

думаю, что русские люди в любых ситуациях находили выход и зиму на Украине они переживут, даже если не будет газа. Мир удивится. Мы без газа и при царе выжили.

Артём Передумов

Кому надо - тот пусть себе покрышками светит

Егор

Скоро начнут "подсвечивать" по-другому (опыт колоссальный накоплен).

Миша Гаевских

Люблю Мать Россию, но над этим не смеются, Ребята !

Юлия Козлова

Чтобы бандеровцам в темноте свои преступления легче было совершать. В темноте меньше свидетелей.

Евгений Ниточкин

Украина погрязнет в средневековом хаосе.

Тим

было уже и живыми остались