Татьяна Пырерка

Если я критикую политику своей страны и не согласен с мнением большинства-я предатель ??

Alexey К*******

нет вы меньшенство

Garry Smile

Да пожалуйста, критикуй и не соглашайся, сколько тебе влезет. У нас свободная страна.
Но выполнять решения большинства - обязан.

Айко Торосян

да всем пофиг что ты в интернете несешь. Судить тебя по твоим делам будут

Да
Дарья

Да, вас сожрут собаки Путина

Наталия Джафарова

Скорее выкрест.

Olga Hlinovskaya

Нет, конечно - Вы человек, имеющий свое мнение, свою позицию.

Людмила Богданова

Вы не один такой...

Roman

Согласен - не согласен: кому какое дело. Это твоя жизнь. Уезжай туда, где не будешь критиковать.

Михаил Швецов

Критиковать., но не предавать родину..

Миша Гавриков

Да. Кто не с нами, тот против нас. И подлежит уничтожению. Во всяком случае в Укропии так.