Галчёнок Лисина

Сегодня на заправке попросили залить в авто 2 литра А95,2 литра А92 и 2 литра дизеля. До сих пор мучает вопрос-зачем???

Татьяна Коростелева

Взял лучшее от каждого вида топлива 😃

Сергей

Нас тоже теперь мучить будет.. .
Что-то подобное делал на Зил-130 в 90-х годах, кончался бензин и заправки не работали на Псковщине из-за лесных пожаров, выпросил у камазиста ведро соляры и плеснул в бак с остатками в 15-20 л 76-го. Дотянул до Московской области, только нельзя было глушить и не работал мотор на холостых )) Потом только свечи очистил 😉

Адалат Камильевна

а что за АВТО то?

Светлана Ионова

Консервация.
95й вымоет все присадками, 92й обеспечит отличный пуск, а ДТ смажет форсунки машины и придаст аромат из выхлопной трубы.
Порабы знать.

..........aselya Akirova........

ВСЁ ПРОСТО: ПРОВЕРЯЛИ ТОЧНОСТЬ ДОЗИРОВКИ КОЛОНОК.

Али Алиев

в какоую машину заливали? иногда вроде бы как так делают отчайные что бы дизель не замерз, но это делают тока на дизельных двигло, могу ошибиться, я просто слыхал правым ухом)

Принцесса Ночь

а там автосервиса рядом нет, случайно?

Валера

да всё ребята очень просто. движок старенький под 76 бензин. чтобы не спалить клапана. видать на азс 76 не было?!

Николай

Это наверное для любителей коктейлей!..) ) )
Бармен какой нибудь заправлялся..) ) )
http://miridei.com/idei-dlya-doma/idei-receptov/top13_samyh_neobychnyh_koktejlej_vo_vsem_mire_retsepty_prigotovleniya/

Алексей Фанат

Вы же БЛОНДИНКА и это прикол такой, не вы первая, е вы последняя, но надеюсь хоть не заправились, как они "посоветовали"