Сергей Луконин

Вы готовы переходить на 4к графику-12 дирекс? Или на 9-11 дирексе много всячины?

Настена Колесникова

К 12 directx я готов, а вот к 4k вряд ли

Евгения

я лично готов перейти

Лю
Людмила

А что такое вообще "дирекс"? "Директ икс"? Ну так и пиши правильно. А по сути - что значит: "готовы-не готовы"? Готовность определяется наличием совместимой видеокарты. Есть видеокарта или собираешься купить - готов. Нет совместимой видеокарты или не собираешься купить - не готов.

Татьяна Надина

4k нет
directx да