Анна Трофимова

Можно ли с 11 дирекса перейти на 9???

Олька Амелина

В настройках графики игры выбирай нужный DirectX.
При установке любой игры нужный DX устанавливается автоматически вместе с игрой. Как правило это 9-й. Кроме того, при установке драйверов для карточки 9-й DirectX также устанавливается, вместе с дровами.
11-й DX - он "идёт" вместе с семёркой.
Вот в настройках графики и выберешь нужный.

Святуся Смирнова

Да, Переустонови на 9

Максим Листов

можно но зачем ?
Если стоит DirectX - 11 можно ставить DirectX 9 он просто дополнит недостающее dll
( просто запустить установку ) -

Aizada Darieva

Если Вам нужны какие либо компоненты DirectX Вы можете их установить посредством web-установщика (источник) . Прямое же удаление и установка компонентов DirectX в Windows невозможна