Екатерина Трубицына

Как переустановить дирекс с 11 версии на ту же версию .

Как переустановить дирекс с 11 версии на ту же версию .просто у меня дирекс пиратский и хочу лицензию скачать и когда пытаюсь переустановить пишет что у вас уже установлена последняя версия. или как то удалить можно дирекс а потом установить лицензию мне?

Елена Заморина

мозги удали.
директ не лицензионный и не пиратский.
Он просто директ !!!

Di
Dima

DX9, DX10, DX11 представляют собой наборы файлов, все три набора упакованы в DirectX июнь 2010 год, который скачивается свободно